«Прекрасное слово любовь» — квест-игра.

Рубрики :Без рубрики

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. 13 мая в нашей библиотеке прошла занимательная квест-игра: «Прекрасное слово любовь». На детском абонементе ребятам предлагалось пройти первое задание квеста: «От древности к современности» — правильно собрать части пословиц. На взрослом абонементе для читателей постарше было представлено второе задание: «Родственные отношения» — где нужно было правильно ответить на вопрос о семье. А в читальном зале для всех кто прошел все станции с заданиями был представлен последний конкурс: «Семейное пожелание» — где нужно было придумать самое оригинальное пожелание на день семьи. Все участники получили сладкие призы.


Архивы

Рубрики

ПОМОЩЬ

Если пазл вообще не отображается, то вам следует установить/обновить Флеш-плеер для вашего браузера на сайте get.adobe.com
*****************************************
Если одновременно передвигаются сразу несколько пазлов, то обновите страницу кнопкой F5 и дождитесь полной загрузки страницы.

*****************************************
Чтобы увидеть подсказку, наведите мышкой на знак вопроса в левом верхнем углу.
*****************************************
Чтобы пройти этот пазл ещё раз, обновите страницу кнопкой F5.
******************************************
Для удобства вы можете настроить экран монитора одним из следующих действий: нажать клавишу F11 для выхода в полноэкранный режим и повторно, чтобы вернуться.

Или отрегулировать масштаб одновременным нажатием кнопок Ctrl-, Ctrl+, или Ctrl 0.

×

Запись на мастер-классы

    ×

    Продлите книги через эту форму или позвоните нам по телефону 57-94-24


      Нажимая на кнопку "Продлить книги", вы даете согласие на обработку ваших персональных данных

      ×
      Забронировать книгу

        Тихомиров О. Александр НевскийРомановский С. Александр НевскийСкрыпник Л. Минин и ПожарскийГордин Я. Полтавская битваАлексеев С. Рассказы о СуворовеАлексеев С. Рассказы о КутузовеВладимиров В. Как Россия в Первой мировой войне воевалаАлексеев С. Московская битваАлексеев С. Сталинградское сражениеАлексеев С. Оборона СевастополяАлексеев С. Подвиг ЛенинградаАлексеев С. Победа под КурскомАлексеев С. Взятие Берлина. Победа!

        ×